CNews запускает новый раздел - «ИТ для СМБ»

Бизнес Цифровизация Внедрения SMB SMB Безопасность SMB Интеграция SMB Телеком SMB Бизнес SMB Интернет
В разделе «ИТ для СМБ» представители малого и среднего бизнеса найдут ответы на многие вопросы, связанные с информационными технологиями. Редакция CNews постарается в доступной и интересной форме рассказать о тех ИТ-решениях, которые помогут бизнесу вырасти и повысить конкурентоспособность.

С точки зрения ИТ, к среднему и малому бизнесу (СМБ) принято относить компании, в которых используется не более 250 компьютеров. Таких организаций в России множество, а их информатизация сильно отличается от ИТ-вооружения крупных компаний. Для СМБ нужны простые, дешевые и эффективные ИТ-решения.

Портал CNews открывает специальный раздел «ИТ для СМБ» для того, чтобы дать людям, задействованным в малом и среднем бизнесе, информацию о современных и полезных программах и оборудовании. Мы расскажем о том, как контролировать бюджет, управлять складом, организовать электронный документооборот, наладить связь, выбрать оборудование да и просто создать современный офис. И все это – в рамках небольших, свойственных СМБ, бюджетов. Секретами автоматизации различных процессов в компании с аудиторий портала поделятся ведущие эксперты.

Основное содержание раздела «ИТ для СМБ» - новости о новых ИТ-решениях и проектах, аналитические статьи и интервью с экспертами. «Мы уверены, что новый раздел поможет десяткам тысяч организаций России навести порядок в своем ИТ-хозяйстве, избавиться от балласта, использовать современные технологии для собственного роста, - говорит Александр Радаев, заместитель главного редактора CNews. - И мы приложим все усилия, чтобы этот раздел пополнялся интересными и полезными материалами».

Если у вас есть идеи и пожелания к содержанию раздела, присылайте их на адрес smb@cnews.ru.