ARinteg и Microsoft проводят совместную акцию для СМБ

SMB SMB Безопасность SMB Интеграция
, Текст: Михаил Иванов

С 17 октября 2011 г. организациям малого и среднего бизнеса при заключении трёхлетнего контракта по программам Microsoft Open Value и Microsoft Open Value Subscription предоставляется возможность воспользоваться услугой бесплатного экспресс аудита антивирусной защиты своего предприятия.

В течение 3-х дней специалисты компании ARinteg проведут экспресс обследование уровня информационной безопасности инфраструктуры предприятия от вредоносного программного обеспечения (ПО) и спама, выявят уязвимости системы.

На основе полученных данных разработают программу по устранению найденных недостатков, дадут рекомендации по развитию системы антивирусной защиты, её настройке и оптимизации, сделают подбор необходимых современных программных и аппаратных решений для защиты от вредоносного программного обеспечения и спама.

По итогам экспресс аудита заказчику будет вручен cертификат ARinteg, гарантирующий скидку в размере 20% при заказе услуг по обеспечению информационной безопасности в компании ARinteg. Срок действия cертификата - 3 календарных месяца с момента вручения.

Услуга предоставляется при приобретении заказчиком от 200 лицензий по программам Microsoft Open Value и Microsoft Open Value Subscription в компании ARinteg.