КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

БЕСЕДА-21

Москва

25 октября 2018 г в Москве состоится конференция по беспроводным технологиям, решениям и перспективам развития широкополосного доступа БЕСЕДА-21. http://www.beseda.ru/21/

БЕСЕДА – старейшая конференция по беспроводным технологиям, сложившийся клуб профессионалов, где можно обсудить главные тренды, узнать о новых решениях от ведущих производителей, расширить круг деловых контактов и открыть новые возможности для роста бизнеса.
Мероприятие соберет более 100 участников из Москвы и регионов России.
Участие в конференции БЕСЕДА позволит:
• узнать самое новое и важное о решениях и тенденциях рынка в области беспроводной передачи данных;
• обсудить основные проблемы и варианты их решения;
• определить «точки роста» отрасли;
• узнать ответы на вопросы из первых рук – от производителей оборудования и экспертов рынка.

Но главное – это БЕСЕДА заинтересованных сторон в рамках старейшей отраслевой конференции: операторы связи, интеграторы, производители оборудования изложат свою точку зрения, примут участие в дискуссиях, ответят на неудобные вопросы, встретят друзей.

За год, прошедший со времени проведения БЕСЕДЫ-20, рынок беспроводных технологий заметно изменился. Представлены новые интересные решения в области БШПД как по стоимости, так и по функционалу, что позволяет воплотить в жизнь проекты различной сложности. Мы сможем рассказать о своем опыте и услышать истории тех, кому удалось реализовать впечатляющие проекты последнего времени.
БЕСЕДА – это многолетний опыт профессионалов, уникальные возможности, информация о новациях и технологиях в удобном формате однодневной конференции в центре Москвы. Мы говорим о самом главном, сохраняя дружескую и неформальную атмосферу мероприятия. Для нас значим каждый голос, мы стараемся, чтобы все неравнодушные участники рынка были услышаны. А для этого нужна БЕСЕДА. Говорите!

Конференция пройдет в Конференц-центре NEWSROOM. Генеральным спонсором мероприятия выступила компания Cisco. Спонсорскую поддержку конференции оказали компании Ruckus Networks и Cambium Networks

http://www.beseda.ru/21/
О CompTek:
Компания CompTek - ведущий российский дистрибутор сетевого и телекоммуникационного оборудования лидеров мирового рынка: Cisco, Avaya, CommScope, Dell EMC, Fujitsu, Grandstream Networks, LifeSize , F5 Networks, Oracle , Pexip, InfiNet Wireless, Ubiquiti Networks, Cambium Networks, Ruckus Networks, Siklu , Teltonika и ряда других. CompTek - инновационная компания, развивающая новаторские, наукоемкие и перспективные технологии. Партнеры CompTek: операторы связи, интеграторы, разработчики приложений и реселлеры из более чем 100 городов России и СНГ. Стратегия CompTek - создание партнерам благоприятных условий для развития бизнеса.